Линия “Таланта” (или Апполона)

Обыкновенно у большинства людей на руках есть линия таланта, но часто она очень короткая и появляется на руке уже в зрелом возрасте примерно после 35 лет. Это говорит о том, что вместе с жизненным опытом, в человеке развились определённые способности и таланты в той сфере деятельности в которой он нашёл себя в жизни.

Но когда на руке есть длинная хорошая линия таланта, – которая начинается на холме Луны и совершенно без препятствий и повреждений доходит до пальца Аполлона (Солнца)- это значит что человек родился уже с генетически заложенными в него талантами и способностями.

Начало линии таланта и успеха в жизни с холма Луны, соответствует по временной шкале юношескому возрасту, – это значит что человек с ранних лет, будет удивлять окружающих людей своим талантом и способностями, чем сможет привернуть к себе внимание, а в последствии успех и славу.

Большую знаменитость обещает хорошая и сильная линия таланта и успеха в жизни, которая  заканчивается на бугорке солнца и имеет на конце линии звезду, – это знак всемирного признания и славы, которую испытает обладатель руки, звезда будет освещать его путь и такая комбинация признаков, указывает на помощь с выше. Это предназначение в судьбе человека.


Смотрим другие линии:

Линия “Жизни”
Линия “Сердца”
Линия “Головы”
Линия “Судьбы”
Линия “Таланта”
Линия “Здоровья”
Линия “Ядов”
Линия “Интуиции”
Линии “Брака”
Линии “Детей”
Линии “Путешествий”
Линия Марса
“Обезьянья” линия
Кольцо Венеры
Расцетта
Кольцо Соломона
Кольцо Сатурна
Кольцо Аполлона

Введение в Хиромантию
Линии на руке
Что можно узнать по кольцу на руке?


Содержание
wp