Линия “Интуиции” (или Урана)

Хорошая экстрасенсорная линия на ладони руки, (как показано на картинке) должна быть ясно прорисована и приличной длинны,  владелец  такой отметки, скорей всего не один раз замечал за собой некие способности предугадывания жизненных ситуаций,  как -бы чувствуя на перед приближение  некоторых событий. Но данные предчувствия  вероятно происходили произвольно и от случая к случаю и могли быть не замечены и достойно не оценены.

Линия Медиума больше встречается на женской руке, так как  натура женщины  более чувствительна. Но настоящая линия медиума встречается крайне редко,  начало её восходит из пространства холма Луны и должна располагаться на ладони полукругом  доходя  до холма Марса . В большинстве случаев на ладонях рук можно отыскать только небольшие фрагменты линии Интуиции или маленькое начало линии медиума.

Хиромантия позволяет своим учением раскрыть все способности человека, и обнаружив даже небольшого размера линию Интуиции на ладони,  индивид может развить наклонности и применять их в жизни, обладая таким преимуществом,  становится под силу человеку управлять тонкими энергиями эфира и приобрести поистине большой талант медиума, и паранормальные способности. 

Если вы увидите на ладони  полноценную линию Интуиции, то  возможности обладателя существенно возрастают, и могут использоваться сознательно, в более широком диапазоне и по собственному желанию в любой момент времени могут быть включены.

Не маловажным аспектом который следует учитывать при исследовании экстрасенсорных возможностей индивида, –  есть холм Луны, который своим развитием будет усилять или ослаблять могущество линии Медиума. Так же следует обращать внимание на присутствие дополнительных отметок на ладони, – в виде знаков и родинок на руке.

Линия Интуиции больше пообещает возможностей если холм  Луны хорошо развит, – в случае отрицательного развития, если  холм худой-тощий, то  предполагаемую линию следует принимать за линию путешествия, которая так же само находится на участке зоны Луны, и одинаково  связана с воображением человека.

При изучении данного участка ладони, следует  внимательно смотреть чтоб не ошибиться и не переоценить свои возможности, так же нужно обращать внимание на наклон и  направленность линии, и на соседние линии идущие параллельно экстрасенсорной, которые могут сопровождать её,  -что укажет на усиление  действия  даже при наличии небольшого фрагмента линии Интуиции на руке.


другие линии:

Линия “Жизни”
Линия “Сердца”
Линия “Головы”
Линия “Судьбы”
Линия “Таланта”
Линия “Здоровья”
Линия “Ядов”
Линия “Интуиции”
Линии “Брака”
Линии “Детей”
Линии “Путешествий”
Линия Марса
“Обезьянья” линия
Кольцо Венеры
Расцетта
Кольцо Соломона
Кольцо Сатурна
Кольцо Аполлона

Введение в Хиромантию
Линии на руке
Что можно узнать по кольцу на руке?


Содержание
wp