Линии “Детей”

Линию детей можно увидеть на ребре ладони на бугре Меркурия под мизинцем, в виде вертикальных линий на линиях брака. При чтении ладони хироманту действительно очень интересно наблюдать линии детей. Как обычно эти линии очень тонкие как волос и их невозможно толком различить без увеличительного стекла или лупы.

Линии детей могут находиться выше или ниже линии брака, а так же могут пересекать линию брака и как полагают многие хироманты, показывают количество детей, которых женщина может иметь. Сильные линии как говорят, показывают мальчиков, в то время как тонкие и слабые линии показывают девочек.

Линии детей на руках не всегда показывают своих собственных детей, они так же могут указывать на приёмных детей или детей, к которым вы привязались, к примеру, к племяннику или соседскому мальчишке. Учителя могут иметь много линий детей, хотя у них самих детей может и не быть совсем. Так же женщина может иметь много этих линий, не имеющая собственных детей, это связано с тем, что она много времени проводит с племянниками, племянницами или детьми своих знакомых и друзей.

Существует много непонятностей и неопределённости всего, что касается линий брака и детей. Всё это связано с изменением концепций и ценностей в нашем современном материальном мире. Иногда так же эти линии могут показывать любимцев домашних животных, а не детей.

Скорее всего данные линии указывают не то, сколько человек будет иметь детей, а то сколько детей иметь он хочет.

Для более объективного изучения вопроса детей, помимо линий детей, нужно внимательно изучить другие линии и знаки, на основании чего и можно будет судить о количестве детей у человека.


другие линии:

Линия “Жизни”
Линия “Сердца”
Линия “Головы”
Линия “Судьбы”
Линия “Таланта”
Линия “Здоровья”
Линия “Ядов”
Линия “Интуиции”
Линии “Брака”
Линии “Детей”
Линии “Путешествий”
Линия Марса
“Обезьянья” линия
Кольцо Венеры
Расцетта
Кольцо Соломона
Кольцо Сатурна
Кольцо Аполлона

Введение в Хиромантию
Линии на руке
Что можно узнать по кольцу на руке?


Содержание
wp