Линии “Путешествий”

Каждая линия означает важную поездку, которая может оказаться таковой из-за дальности, длительности или влияния на судьбу.

Для дипломата, постоянно разъезжающего по всему миру, месячная поездка на Дальний Восток, возможно, не будет иметь такого уж большого значения. В то же время путешествие длиной в 200 миль отразится на руке фермера как настоящее приключение, ведь он почти никуда не ездит. Чем важнее поездка, тем глубже и длиннее линия.

У некоторых людей есть линия, очень похожая на линию путешествий (только гораздо длиннее и глубже), и расположена она на бугре Луны. Хотя хироманты не всегда придерживаются единого мнения о её значении, эта линия встречается в основном у людей, которые очень любят приключения и риск — физический, психологический или тот и другой сразу.

Линии путешествий находятся на холме Луны, но не все линии в этом месте, свидетельствуют о путешествиях, так как множество тонких, и  коротких горизонтальных линий в низу руки– скорее всего  воображаемые путешествия, это  когда человек живёт размышлениями о путешествиях, но поехать не получается в силу жизненных обстоятельств.

Только одиночные, хорошо прорисованные  сильные  горизонтальные линии – указывают действительно на настоящие длительные путешествия.

Если  на ладони много линий Путешествий и если на линиях есть  знаки  – это значит что человек любит экстрим, и испытывает сильные впечатления в путешествиях. Если линии путешествий  достаточно длинные и чётко обозначенные, и находящиеся в нижней части холма Луны, они имеют отношение по своему значению к путешествиям по воде и дальними плаваниями.

Когда линия Путешествий, в виде маленьких наклонных штрих-линий которые, начинаются в нижней части  Луны и потом восходят к середине ладони, в направлении линии Судьбы – предполагают возможность длительных путешествий за океан или же странствий по океанам.


Если линии Путешествий не большие, в виде маленьких, хорошо  прорисованных ответвлений от линий жизни, то они означают

  • в средней её части – путешествия в другие страны, эмиграция,
  • в нижней её части – морские путешествия.

Когда линии Путешествий длинные, хорошо обозначены и отходят ответвлениями от линий жизни, то это значит

  • в средней её части – переезд в другой  город в пределах одной страны,
  • в нижней её части – могут указывать на эмиграцию, то есть переезд в другую страну на постоянное место жительства.

Датировка таких событий, -эмиграции или длительного путешествия – происходит от начала ответвления от линии жизни, и рассчитывается по линии жизни.


Если на линии Путешествий располагается  квадрат – это негативный знак, указывает на  опасности во время путешествия, но защита которую знаменует квадрат, сработает, и всё закончится благополучно для обладателя руки, не нанеся ему существенного ущерба.

  • Если линия Путешествий заканчивается островком – она предсказывает  какую-либо потерю во время путешествия. Это может быть как потеря денег, дорогой личной вещи, так и разрыв отношений с партнёром.
  • Линия Путешествий заканчивается крестом – знак огорчения и неудачной поездки.
  • Когда линия  проходит горизонтально через ладонь и доходит до линии судьбы – это указывает на судьбоносное и важное для человека путешествие, которое окажет серьёзное воздействие и кардинальные перемены в жизни, возможно изменит его отношение к жизни и коренным образом повлияет на его карьеру.

Линия Путешествия деформирована,с наличием цепочки или разрывами – предсказывает  неблагоприятные обстоятельства и несчастья, которые будут происходить во время путешествия.


другие линии:

Линия “Жизни”
Линия “Сердца”
Линия “Головы”
Линия “Судьбы”
Линия “Таланта”
Линия “Здоровья”
Линия “Ядов”
Линия “Интуиции”
Линии “Брака”
Линии “Детей”
Линии “Путешествий”
Линия Марса
“Обезьянья” линия
Кольцо Венеры
Расцетта
Кольцо Соломона
Кольцо Сатурна
Кольцо Аполлона

Введение в Хиромантию
Линии на руке
Что можно узнать по кольцу на руке?


Содержание
wp