Кольцо Соломона (кольцо Юпитера)

Такое кольцо называется кольцом Соломона или кольцом Юпитера. Считается, что Юпитер в мифологии Бог знаний, он был учителем среди Богов, Соломон так же был очень мудрым царём, по этой причине это кольцо и носит названия кольца Соломона или кольца Юпитера.

Люди, имеющие кольцо Соломона, имеют философский склад ума, стремятся к знаниям, трезво относятся к жизни, целеустремленны, ко всему относятся с энтузиазмом и довольно щедры. Такие люди весьма амбициозны и добиваются больших успехов в области образования, философии, религии. 

Но у таких щедрых и добрых людей есть один недостаток, который иногда доставляет им серьёзные неприятности, они всегда хотят находиться в центре внимания. Такой человек как обычно, тратит больше, чем зарабатывает, так же у них есть плохая привычка пытаться получать максимальную выгоду от минимального труда и они как обычно в этом терпят неудачу и это приводит к разочарованию в их дальнейшей жизни. Таким образом, люди с кольцом Соломона страдают от расстройств и разочарований в конце своей жизни.

Вообще некоторые хироманты считают это кольцо весьма неблагоприятным, считается, что оно перекрывает поток энергии пальца Юпитера (указательного пальца). Так как указательный палец отвечает за идею, наши амбиции, лидерство, честь, религию, чувство собственного достоинства, самооценку, философию, образование, у человека начинаются проблемы в этой области. К примеру, человек может на чём то зациклится, может стать фанатиком какой-нибудь секты или может стать террористом.

Некоторые хироманты кольцо Соломона наоборот считают благоприятным знаком, который указывает на образованного умного человека, способного многого добиться в жизни. И действительно все вышеописанные негативные качества кольца Соломона, так же могут принести большую пользу. К примеру, великие философы зациклятся на какой то идее и вполне могут её описать и доказать.

То же самое касается каких-нибудь изобретений или открытий, человек с кольцом Соломона не будет ни спать, ни есть ради достижения своих целей в жизнь и в большинстве случаев  добивается успеха. В любом случае для того что бы сделать какие-либо серьёзные выводы нужно линию Соломона тщательно изучить в соответствии с другими знаками на руке.


другие линии:

Линия “Жизни”
Линия “Сердца”
Линия “Головы”
Линия “Судьбы”
Линия “Таланта”
Линия “Здоровья”
Линия “Ядов”
Линия “Интуиции”
Линии “Брака”
Линии “Детей”
Линии “Путешествий”
Линия Марса
“Обезьянья” линия
Кольцо Венеры
Расцетта
Кольцо Соломона
Кольцо Сатурна
Кольцо Аполлона

Введение в Хиромантию
Линии на руке
Что можно узнать по кольцу на руке?


Содержание
wp