Кольцо Аполлона

Играет действительно очень важную роль в жизни каждого человека, на руке которого она присутствует.

Кольцо Аполлона указывает на нормальную и среднюю продолжительность жизни. Таким образом, человек с кольцом аполлона, ведёт довольно обычную жизнь, и ему  в течение жизни могут грозить неоднократные неудачи. Несмотря на многие усилия, такие люди не могут добиться успеха, славы и почестей.

Было замечено, что такое кольцо нейтрализует все благоприятные качества Солнца, в результате чего и возникают проблемы в достижении славы и успеха.

Такие люди оказываются мудрыми и имеют хорошие моральные качества, пока их критикуют, в результате чего они здраво оценивают свои недостатки. В конце жизни как обычно, к ним приходит разочарование.

Вообще любое кольцо вокруг пальцев, в том числе и кольцо Аполлона (кольцо Солнца), считается не очень благоприятным знаком. Кольца блокируют энергию пальца, в результате чего качества горы и пальца становятся негативными. В данном случае кольцо Аполлона блокирует энергию безымянного пальца (пальца Аполлона), у человека появляются такие качества как авантюризм, риск и азарт.

Человек может быть игроком, у него неудержимое желание отличится, выделится или добиться успеха любыми путями. В искусстве он любит яркие краски, излишний блеск, так же может наблюдаться склонность к чувственным наслаждениям. В данном случае мы видим у человека зацикленность на достижении успеха, славы, но так как не всегда получается  так просто всё это достичь, у человека возникает разочарование.

В любом случае чтоб сделать те или иные выводы по поводу кольца аполлона, нужно его тщательно изучить в соответствии с другими знаками на руке.


другие линии:

Линия “Жизни”
Линия “Сердца”
Линия “Головы”
Линия “Судьбы”
Линия “Таланта”
Линия “Здоровья”
Линия “Ядов”
Линия “Интуиции”
Линии “Брака”
Линии “Детей”
Линии “Путешествий”
Линия Марса
“Обезьянья” линия
Кольцо Венеры
Расцетта
Кольцо Соломона
Кольцо Сатурна
Кольцо Аполлона

Введение в Хиромантию
Линии на руке
Что можно узнать по кольцу на руке?


Содержание
wp