Число 1. Волевые Качества

Земной урок – Лидер.

Характер – Оригинальность, мужественность, сила воли, решительность, инициативность, энергичность, умение руководить.

Яркая и не зависимая натура. Это амбициозные и упрямые люди, которая всегда поступают по-своему. Они не признают авторитетов и не позволяют другим вмешиваться в личные дела. Не принимают во внимание советов и указаний. Чувствуют себя самодостаточными и, следовательно, не нуждаются в других людях. Легко завоёвывают власть и влияние, всегда выделяются. Умеют добиваться того, что всегда оказываются лучше всех.

Это люди с высоким чувством значимости. Они оригинальны, интеллектуальны и умеют вести дела. Спонтанные и свободные, не зависимые от мнения других, не любят чтобы им мешали осуществлять их собственные желания и дела. Обладают блестящим динамичным умом и всегда находят правильное решение. Недостатка в идеях не испытывают и любят чтобы ими восхищались. Эти люди никогда не остаются не замеченными.

Предназначение – Сила и сострадание.

Единица – это число действия. Поэтому предназначение такого человека, во-первых, помогать людям творить и вселять в них желание действовать. Это так же символ силы и отваги, поэтому лучше чем единицы никто не может научить людей мужеству и решительности. Независимость этих людей и не преклонение перед общенавязанным мнением, делает их лучшим примером свободы мышления и самостоятельности.


Другие числа:

Число 1
Число 2
Число 3
Число 4
Число 5
Число 6
Число 7
Число 8
Число 9
11
22

Введение в Нумерологию

Образное Значение Чисел
Психоматрица Пифагора

Введение в Герметизм (Тарот)

Содержание
wp