Число 2. Энергия (Любовь)

Земной урок – Миротворец.

Характер – Доброта, тактичность, предупредительность, осторожность и уважение к окружающим.

Эти люди дружелюбны, гостеприимны и приветливы. Самое важное для них – жить в атмосфере покоя и гармонии. Они никогда не пытаются выделиться или отличиться и могут поступиться собственными мечтами и амбициями ради других.

Они снисходительные, понимающие, терпимые, сдержанные и уступчивые. Умеют приспособиться к другим людям и к ситуации. Они умеют войти в положение другого человека, всегда хранят доверенную им тайну и не подводят тех, кто им поверил.

Они боязливы, можно даже сказать, что жизнь причиняет им боль. Постоянно ищут одобрения у ближних, чтобы чувствовать себя уверенно. Эти робкие, впечатлительные и легкоранимые существа, когда попадают в сложные ситуации, теряют самообладание и равновесие.

Внешне они кажутся спокойными, уравновешенными и безмятежными, но почти всегда это ложное впечатление, поскольку они испытывают огромное внутреннее напряжение.

Предназначение – Примиритель, несущий свет для всех.

Человек Двойки способен быть беспристрастным. Его успех достигается не силой и волей, а поиском гармоничного пути для всех. Двойка одарена способностью объединять людей ради общей цели.


Другие числа:

Число 1
Число 2
Число 3
Число 4
Число 5
Число 6
Число 7
Число 8
Число 9
11
22

Введение в Нумерологию

Образное Значение Чисел
Психоматрица Пифагора

Введение в Герметизм (Тарот)

Содержание
wp