Число 5. Логика

Земной урок – Прогресс.

Характер – Переменчивость, нетерпение, быстрота, беспокойство, энергичность, деятельность и жизнелюбие до крайности.

Это люди интеллигентные, обаятельные, с огромной интуицией и духовно развитые, чувствующие постоянную потребность в эволюции и внутреннем прогрессе. Они полны идей основанных на интуиции и вдохновении.

Чрезвычайно нетерпеливые, быстрые и импульсивные, они моментально реагируют на любой вызов, обстоятельства или внешний раздражитель. Это беспокойство обусловлено тем, что их нервы находятся в постоянном напряжении и они сразу «охватывают» все детали ситуации или поведения.

Их мгновенная реакция просто ошеломляет, а их действия кажутся непредсказуемыми. Обладающие блестящим, острым умом и оригинально мыслящие, они отличаются огромными творческими способностями и необычайной изобретательностью.

Это индивидуалисты и они абсолютно независимы, их действиями руководит огромная любовь к свободе. Они отвергают любые узы и ограничения, резко сопротивляясь любому диктату как со стороны близких, так и со стороны общества.

Не выносят рутины и однообразия. Жизнелюбивые и деятельные до крайности, в постоянном поиске приключений и впечатлений. Они открыты, спонтанны и вдохновляют окружающих, всегда готовы к новым переживаниям и риску.

Чрезвычайно любопытные, интересуются всем, что их окружает, причём всегда становятся участниками приключения. Они отважны и смелы, их влечёт к себе неизвестность и все то, что обещает свободу и перемены.

Предназначение –  Побуждать других людей к действию.

Они должны показать другим, что можно развиваться духовно, не теряя своего жизнелюбия и энтузиазма. В личной жизни должны стремиться к усмирению своего беспокойного и изменчивого характера.


Другие числа:

Число 1
Число 2
Число 3
Число 4
Число 5
Число 6
Число 7
Число 8
Число 9
11
22

Введение в Нумерологию

Образное Значение Чисел
Психоматрица Пифагора

Введение в Герметизм (Тарот)

Содержание
wp