Число 8. Ответственность

Земной урок – Рассудительность.

Характер – Воля, Самодостаточность, целеустремлённость, Умение руководить, Энергичность.

Эти люди смело идут к намеченным целям и достигают успех и всеобщего признания. Они энергичны, боевиты, честолюбивы и порой бывают излишне требовательны.

Но их честолюбие не связано исключительно с деньгами. Они, прежде всего, стремятся к продвижению вверх, так как их никогда не удовлетворяет занимаемое положение.

Это число наделяет человека ярчайшей индивидуальностью. Своим блистательным положением в жизни они обязаны упорству, отваге, дисциплине и собранности.

Их цели практичны, реальны и конкретны, так как в своих поступках они всегда руководствуются здравым смыслом и не позволяют себе иллюзий или наивности. Они честны и искренни, стараются быть беспристрастными и объективными в своих суждениях, потому что для них важнее всего истина и справедливость.

Восьмёрки умеют владеть собой. Они никогда не теряют самообладания и могут выдержать больше, чем другие вибрации. Однако, когда их терпение и снисходительность исчерпываются, они реагируют очень резко.

Предназначение – Достижение гармоничной взаимосвязи между бесконечным и конечным.

Вооружённая божественным сознанием, обретённым за множество прошлых жизней, Восьмёрка окунается в самую гущу событий. Соприкоснувшись с великими загадками Бытия и тайнами оккультных наук и искусств, она являет людям Земли реальность божественного сна творения.


Другие числа:

Число 1
Число 2
Число 3
Число 4
Число 5
Число 6
Число 7
Число 8
Число 9
11
22

Введение в Нумерологию

Образное Значение Чисел
Психоматрица Пифагора

Введение в Герметизм (Тарот)

Содержание
wp