Квадрат 6. Трудолюбие

Отвечает за склонность к физическому труду.

Нет шестёрок – качество отсутствует.

У человека нет склонности к физическому труду. Он его не любит и делает либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку.

Это люди искусства. Они так же склонны к занятиям наукой, но, как правило, не технической.

Одна 6 – качество в характере человека есть, но очень минимальное. Может выполнить любую работу, но только по настроению.

Человек занимается физическим трудом по настроению, когда появляется желание. Не любит помощи и рекомендаций по работе. Не желательно, чтобы эти люди занимались монотонным, однообразным трудом с жёстким графиком.

Две 66 – “золотые руки”.

Такой человек умеет делать всё – это мастер в любом деле, если речь идёт о работе руками. Именно из таких людей получаются великие зодчие. Имеющие этот знак люди не любят читать книги, они предпочтут им просмотр телепередач.

Три 666 – очень трудоспособный и ищет применение своей огромной силе и выдержке.

Так же мощное стремление к власти. Может легко стать жертвой порчи (в современной психологической терминологии – “кодированием личности”).

Существует не один способ защиты от порчи, однако наиболее универсальный – это простить человека, который навёл на вас порчу или хотя бы испытать к нему эмоциональное безразличие.

Предельно простой способ разобраться с этим – это искренни рассмеяться и не чувствовать ни капельки обиды, раздражительности или агрессивности.

Четыре 6666 и более – очень трудолюбивый человек.

Такому человеку необходимо найти применение этой мощной силе. А так как энергию порой ему девать некуда, он скрыто склоняется к власти, жестокости и агрессивности.

Если же он найдёт занятие по душе, то он будет очень успешным и счастливым, если нет, то энергия станет мощно противоположной и он может стать сотрудником тёмных сил.


Дальше смотрим другие квадраты:

Квадрат 1
Квадрат 2
Квадрат 3
Квадрат 4
Квадрат 5
Квадрат 6
Квадрат 7
Квадрат 8
Квадрат 9

Введение в Нумерологию

Образное Значение Чисел
Психоматрица Пифагора

Введение в Герметизм (Тарот)

Содержание
wp