Квадрат 9. Память

Отвечает за ум, память и ясновидение. Обычно, оценивая силу ума человека, мы подразумеваем его память. Память человека способствует накоплению опыта, а это способствует развитию человека в целом.

Девятка является сердцем и гармонией Божественного Плана, а также Законом и Принципом Любви.

Нет девяток или одна 9 – способности к запоминанию у человека не высоки, он забывчив, рассеян.

У этого есть оборотная сторона – человек не злопамятен. Такие люди хорошо обходятся хорошей организованностью, что помогает им найти нужную информацию когда пожелают. Но это не имеет никакого отношения к уму человека, а только к способности запоминать какую-либо информацию.

Многие гениальные и талантливые люди были весьма рассеянны и забывчивы. Самое главное – никогда не засоряйте свою память обидами на своих родных, близких или других людей. Обида врезается в память из-за очень яркого фона запоминания и вытесняет другую информацию.

Две 99 – сильная память.

Человек может хорошо запоминать информацию в большем объёме и воспроизводит её быстро и без потерь. К сожалению он будет так же запоминать каждую обиду в свой адрес. Очень важно такому человеку избавиться от обид, особенно если это касается родителей.

Этот человек может заняться изучением наук. Если же займётся живописью, то скорее всего будет хорошо рисовать с натуры (т.е. перерисовывать , копировать картины). Если же в его психоматрице присутствуют ещё 55, или 777, или 666, то он может обладать ясновидением, которое будет определятся качеством этих дополнительных цифр.

Три 999 – количество переходит в качество. Ясновидящий.

Появляется новое качество – ясновидение. Если у человека много двоек в психоматрице (22 и более), то он может уже включаться в информационное поле. Оно доступно для него из-за сильной памяти. Если же у человека слабая энергия, то такое ясновидение обладает меньшей достоверностью.

Необходимо достаточно много энергии чтобы память при входе в информационное поле не стала рассеваться. Человек возможно будет видеть чем завершится ситуация, но точно не сможет определить время завершения.

Четыре 9999 и более – пророк.

Все прогнозы такого человека сбываются с высокой степенью точности. Но такой уровень ясновидения ещё необходимо раскрыть. Развивается самосовершенствованием в какой-либо желанной области, пока не произойдёт качественное изменение ситуации и человек впервые получит доступ к информационному полю. 

Информация будет часто появляться во сне в символах или образах. Теперь появляется необходимость понять смысл получаемой информации, главное научиться верить и доверять собственным предчувствиям, снам, видениям, ощущениям.


Дальше смотрим другие квадраты:

Квадрат 1
Квадрат 2
Квадрат 3
Квадрат 4
Квадрат 5
Квадрат 6
Квадрат 7
Квадрат 8
Квадрат 9

Введение в Нумерологию

Образное Значение Чисел
Психоматрица Пифагора

Введение в Герметизм (Тарот)

Содержание
wp