Число 7. Везение, удачливость

Земной урок – Понимание.

Характер – Замкнутость, загадочность, наблюдательность, одухотворённость.

Это глубокие, странные и неоднозначные люди, предпочитающие духовный поиск материальному благополучию. Им важно постижение и совершенствование своего внутреннего мира, чем они постоянно и занимаются.

По природе Семёрки склонны к размышлениям, созерцательны, интуитивны, вдохновенны и могут быть ясновидцами. Зачастую они оторваны от реальности и погружены в тайны своей души и во взаимосвязь с космосом.

Это серьёзные, благородные, пунктуальные и очень любознательные люди. Они обладают блестящим аналитическим умом и очень наблюдательны. Это личности, стремящиеся к совершенству.

Они наслаждаются прекрасным и гармоничным и не выносят тривиальности. Признают лишь факты, которые сами проверили и проанализировали, что придаёт огромную ценность их суждениям и мнениям. Л

юбят сдерживать свои чувства и не проявлять своих тревог и забот. В сложных ситуациях проявляют удивительную ясность ума, что позволяет им без колебаний принимать неординарные и радикальные решения.

Предназначение –  Первооткрыватель.

Семёрка – мыслитель, изучающий тончайшие взаимосвязи жизни и она не успокоится, пока не свяжет известное с неизвестным. Аналитический склад ума постоянно подталкивает её к обнаружению скрытых фактов что и приводит к открытиям.


Другие числа:

Число 1
Число 2
Число 3
Число 4
Число 5
Число 6
Число 7
Число 8
Число 9
11
22

Введение в Нумерологию

Образное Значение Чисел
Психоматрица Пифагора

Введение в Герметизм (Тарот)

Содержание
wp