Число 9. Память

Земной урок – Прощение.

Характер – Духовность, тонко организованная психика, которая позволяет поддерживать контакт с Космосом, откуда они черпают вдохновение.

Эти люди наделены необычайной интуицией и восприимчивостью, а также выдающимися телепатическими способностями. Они легко проникают в тайны Души, что позволяет им понимать мотивации других людей. Часто интуитивно чувствуют что должно произойти.

Обладают паранормальными способностями и могут быть медиумами. Девятка представляет Начало и Конец всего человеческого жизненного опыта.

Это Сила исходной Единицы, Свет и Спокойствие Двойки, Воображение Тройки, Форма и Порядок Четвёрки, Жизнь и Прогресс Пятёрки, Ответственность Шестёрки, Интеллект и Совершенство Семёрки, Рассудительность Восьмёрки, Сострадание и Благожелательность Девятки.

Девятки обладают огромной духовной силой, которая помогает им устоять перед ударами судьбы. Всматривающиеся в себя, серьёзные и глубоко мыслящие.

Необычайно искренние и честные, они никогда не уступают, если речь идёт о защите собственных принципов, справедливости или истины. Они всегда говорят то, что думают, не заботясь о негативных последствиях для себя и не боясь оказаться в оппозиции.

Бескорыстно посвящают себя разрешению человеческих проблем. Они альтруисты, исполненные жертвенности и благородства, никогда не остаются равнодушными к боли и нужде, всегда готовы прийти на помощь.

Они вдохновляют, ободряют, поддерживают, а главное, делятся своей мудростью и любовью со всеми, кто их окружает.

Слабость девятки в том, что она часто вмешивается в чьи-то дела, но она делает это только в интересах этих самых людей и руководствуется наилучшими намерениями. Тем не менее, люди обычно реагируют негативно, огорчаются и раздражаются.

У девяток огромная потребность в свободе и независимости. Они не смиряются ни с какой формой давления и всегда отстаивают физическую, интеллектуальную и духовную свободу. У них свой жизненный кодекс, и собственные нравственные законы, которых они придерживаются.

Они кажутся открытыми и общительными, но, в сущности, это люди одинокие и углублённые в себя. Часто они отстраняются от реальности и погружаются в свой внутренний мир. Именно тогда они испытывают вдохновение, проявляющее их паранормальные способности.

Предназначение – Служение.

Девятки родились под влиянием вибрации служения, которая предписывает им жертвовать собой ради других, оберегая людей и помогая им.


Другие числа:

Число 1
Число 2
Число 3
Число 4
Число 5
Число 6
Число 7
Число 8
Число 9
11
22

Введение в Нумерологию

Образное Значение Чисел
Психоматрица Пифагора

Введение в Герметизм (Тарот)

Содержание
wp