Кольцо Сатурна

Когда на руке находится Кольцо Сатурна, которое располагается под средним пальцем судьбы (Сатурна) – то оно  наделяет человека  неуверенностью в завтрашнем дне,  и есть главным и негативно действующим -сдерживающим фактором в развитии и объективном восприятии человеком окружающего мира. 

Это очень таки плохой и самый негативный знак на ладони. Чаще всего, кольцо под пальцем Сатурна,- появляется после плохих событий в жизни человека, и формируется являясь отражением  внутреннего состояния личности. 

Кольцо Сатурна не есть вечный знак на руке и стоит только человеку пересмотреть свои взгляды на жизнь, он сможет выйти из полосы неудач и тогда роковой знак исчезнет из ладони.

При изучении кольца Сатурна обратите внимание на другие признаки на руке,- особенно это касается линии судьбы Сатурна, которая стремится в эту область руки. и состояние самого бугорка. Немаловажным фактором является наличие на кольце дополнительных деформаций и знаков, в виде разрывов, пересечений или других важных нарушений.

Чтоб выяснить что было побуждающим фактором появления на руке кольца Сатурна, следует внимательно осмотреть линию Жизни  на руке,- несомненно трагические события оставившие негативный след в судьбе человека, оставили на ней свои отметины и знаки.

другие линии:

Линия “Жизни”
Линия “Сердца”
Линия “Головы”
Линия “Судьбы”
Линия “Таланта”
Линия “Здоровья”
Линия “Ядов”
Линия “Интуиции”
Линии “Брака”
Линии “Детей”
Линии “Путешествий”
Линия Марса
“Обезьянья” линия
Кольцо Венеры
Расцетта
Кольцо Соломона
Кольцо Сатурна
Кольцо Аполлона

Введение в Хиромантию
Линии на руке
Что можно узнать по кольцу на руке?


Содержание
wp