Что можно узнать по кольцу на руке?

По руке человека можно определить не только судьбу личности, благодаря владению искусством хиромантии, но  можно так же определить характер человека по пальцам руки. А уж тем- более он будет выражаться, когда на палец одевают кольцо, и благодаря расположению колец на пальцах руки можно определить усиленные особенности  индивидуальности натуры.

Кольца носят практически все люди, и хиромантия как наука о руке, не может исключать из исследования такой важный аспект, даже психологи обратили внимание и выяснили, что кольца на пальце  имеют большое  значение.  Имеется в виду  не столько само кольцо или или даже его стоимость, сколько сам палец, на который кольцо нанизывают.

Надевая кольцо на палец, люди даже не подозревают что подчёркивают свою индивидуальность. Таким образом владелец кольца  сообщает окружающим некую скрытую на первый взгляд информацию о себе.

  • Если с обручем на руке, указательный палец пассивной руки (левой) украшен кольцом – это знак  мании величия и в зависимости от остальных признаков руки, может склонять человека к психическим припадкам волевого характера. Если кольцо на правой руке, оно свидетельствует о рассудительности, гордости и стремления человека к власти.
  • Когда кольцо надевают на средний палец, который наилучшим образом  демонстрирует украшение в виду своей доминирующей длинны  на руке, – этим человек подчёркивает свою красоту, и как бы молча кричит – “смотрите я красивый”. Несомненно размер кольца на любом пальце имеет значение, – чем крупнее и заметнее кольца на пальцах, тем сильнее его владелец стремится убедить общество  в своей красоте и неотразимости.
  • Кольцо на безымянном пальце – это почти стандартная ситуация естественно когда человек находится в брачном союзе, и означает семейное положение. Это древний обычай, который приходит к нам со времён фараонов и появился впервые у египтян. Если человек постоянно носит кольцо на безымянном пальце, он стремится к удовольствиям в жизни и приятному время-препровождению, а так же к чувственным наслаждениям. Кольца на обеих безымянных пальцах руки, показывают что человеческая жизнь находится в хорошем удовлетворительном положении.
  • Когда человек надевает кольцо на самый хрупкий палец руки Мизинец – это указывает на человека,  который способен выйти за общепринятые рамки поведения в обществе. Прежде всего кольцо подчёркивает интересную личность, способную на неординарные поступки, а так же враньё, человек стремится к свободе и полной независимости в жизни.
  • Если вы увидите кольцо на большом пальце, это уже серьёзный аргумент, это крик души, (обратите на меня внимание). Кольца на больших пальцах рук заслуживают особенного внимания, и по мнению большинства исследователей в области хиромантии и даже специалистов по психологии, – главное желание такого владельца  с кольцом на большом пальце – самоутвердиться в жизни любыми доступными способами, и в первую очередь это касается сексуального плана. Мнение на этот счёт не меняется последние пару веков, и кольцо на этом пальце выдаёт неуверенного в себе человека.

ОЧЕНЬ ВАЖНО заметить, хиромантия на самом деле не относится к области гаданий и магии. В древнем Китае хиромантию воспринимали как серьёзную научную дисциплину и она была, главным образом, направлена на диагностику и анализ различных заболеваний, а не на исследования судьбы человека.

Один из ранних китайских авторов Guo Lin-zong писал:

Вот вам базовая, самая простая информация по хиромантии. Дальше, если интересно, поизучайте предмет сами. Конечно же нужно будет много практики чтобы детально и с точностью давать прогнозы о будущем или даже определить состояние человека на данный момент.

Одну вещь следует не забывать, Астрология и любая визуальная “Программа” на теле человека, вторичны, и определяется они – кармой человека. Это значит что до рождения ваша полевая структура уже существовала и дата рождения была уже предопределена.

Информация ваших прошлых воплощений была уже “закодирована” в программу, с которой вы появились на свет. Она просматривается как энергетические линии, которыми испещрено всё тело.

А вот ещё интересная информация. Всё что вы делаете в жизни было уже заранее продуманно! Кем? Ну сами догадайтесь!

Мы здесь не описываем того кто составляет программы, это истинно не возможно, а вот логику, по которой всё происходит, иногда просмотреть можно. Существует Божественная Воля, а программа в нашем информационном поле, – это план действия для её воплощения в жизнь. ВСЕ наши цели и желания в жизни отражают этот грандиозный план. 

Интересно что за Воля такая? Ну, это не ко мне.

Волнуетесь что свободы нет? Обязательно будет!

Только просьба вести себя по-человечески…

Желания ведут нас к цели. Если бы люди больше интересовались “что”, “как” и “к чему”, они бы давно нашли все ответы. Но не у соседа Василия же спрашивать! Развивать себя надо. Изучать что внутри (но не в смысле органов). Так и ответы появятся. Божественная Воля никак не ущемляет человека! Человек сам себя ущемляет неверием в своё предназначение и божественные данные.

Для тех, кто уже совсем обиделся и вам ничего в вашей жизни не нравится, так вам и терять нечего! Попробуйте что-то новое, посмотрите на жизнь с другой точки зрения. Тоже самое для тех кто уже добился много и ничего уже не хочется. Если пустовато внутри, значит не всё потеряно и пора исследовать новые стороны жизни. Да ничего вы ещё не видели!

Истинное творчество – это творчество “самого себя”. Ты и есть весь мир. Остальное всё прилагается к нему. Если мы идём творить “вовне”, т.е. влияем на людей, ситуации и т.д, мы не делаем ничего существенного. Мы играемся, и всё временно. Прям как мыльный пузырик, который временно надулся, но долго жить ему не суждено.

Этот мир не терпит насилия. Можно только творить вскрывая добрую Волю в людях и во всём живом. Они должны захотеть всё сами. А это только добывается качеством собственного характера. Воля человеческая, так же как и Воля Божественная, неприкосновенны.

Система трансформации энергии (или введение в Алхимию)

Введение в Хиромантию
Линии на руке
Что можно узнать по кольцу на руке?

Иное восприятие (или реальность)


Содержание
wp