Квадрат 4. Здоровье

Отвечает за физическое состояние человека, его здоровье, силу и привлекательность. А что такое здоровье? Это сильное и упругое психо- или био- поле, без каких либо изъян и несовершенств.

Именно в этом информационном поле и зарождаются болезни. Но, как правило, нам не до этого, и мы задумываемся о здоровье только тогда, когда уже заболели. Но согласитесь, легче сберечь здоровье, чем его восстановить.

Нет четвёрок- качество отсутствует. Человеку не дано здоровья от рождения.

Такие люди не склонны к физическому труду, так как им не хватает здоровья. Возможно будут искать источники восполнения энергии – алкоголь, наркотики, ссоры и конфликты в семье.

Одна 4 – качество в характере человека есть, но очень минимальное. Вы имеете здоровье, но оно недостаточно крепкое.

Можете попробовать себя в спорте или на физической работе. Как и при отсутствии цифры четыре, человек всё же избегает конфликтов, так как при этом теряет здоровье и энергию.

Если же такой человек окажется у власти, то это очень не безопасно для него (в смысле здоровья), особенно если нет сильного характера (наличия единиц).

Две 44 и более – вам дано сильное здоровье от рождения, а вместе с ним и красивое, сильное тело.

Можно смело заниматься спортом, даже профессиональным. При таких сильных цифрах человек не должен болеть. Если же заболел, то должна быть очень веская, внутренняя причина.

Обладая сильным телом и уверенностью в физической силе, такие люди часто не знают меры в работе или спорте, затевают разборки и споры.


Дальше смотрим другие квадраты:

Квадрат 1
Квадрат 2
Квадрат 3
Квадрат 4
Квадрат 5
Квадрат 6
Квадрат 7
Квадрат 8
Квадрат 9

Введение в Нумерологию

Образное Значение Чисел
Психоматрица Пифагора

Введение в Герметизм (Тарот)

Содержание
wp