Квадрат 7. Удача

Это число связанно с понятием везения или удачи. Означает что сама Природа оберегает человека от многих неожиданностей и случайностей, тем самым показывая свой интерес в его развитии и деятельности.

Чем больше семёрок входит в психоматрицу, тем важнее стоящая перед человеком задача.

Нет семёрок – качество отсутствует. “Свободный художник”.

Означает, что человек не подлежит контролю со стороны высших сил (Природы, Мира, Вселенной). Передним не стоит определённой задачи, которая была бы срочной для развития мира в данное время.

У него есть выбор направления деятельности, поэтому он пробует себя в чём угодно, но очень часто терпит не удачи. Тем не менее человек очень развивается проходя большое количество различных неприятностей и испытаний.

Одна 7 – качество в характере человека есть, но очень минимальное. Человек частично защищён от неудач и случайностей.

С появлением семёрок в психоматрице ситуация с поиском направлений по раскрытию своих потенциалов в корне меняется. Человеку ставится в обязанность раскрыть себя в некотором конкретном направлении.

Неприятности будут сообщать человеку если он делает шаг в ложном направлении. Человеку необходимо понять что же именно от него хотят и начать продвижение в “своём секторе” заложенных в него истинных знаний.

Две 77 – человек под защитой, ему везёт.

Этим знаком отмечаются первоочередные задачи и люди, которые способны эти проблемы решить. Неудачи по жизни могут быть вызваны только неверным поведением самого человека.

Ему Природа всегда подсказывает куда идти, но он может предпочесть знакомую дорогу нужной.

Три 777 и более – количество переходит в качество. Инженер или конструктор жизни.

Эти люди сами определяют то, что с ними произойдёт. Природа отметила их особым знаком, показывающим, что мозг этих людей вмещает очень солидный кусок информации о Природе (Вселенной, Мире). Сами того не ведая, такие люди начинают внедряться в жизнь других людей через пожелания, предчувствия, ощущения.

Многими это воспринимается как ясновидение, но это совершенно иное проявление. Человек строит жизнь вокруг себя. Обладая таким знаком, он собирает вокруг себя сильных людей, как бы анализируя ситуацию в окружающей его среде, через людей, которые активно работают над раскрытием своих возможностей.

Проведя подобный анализ, «инженеры» делают выводы и мысленно принимают решения. Наступает день, когда их планы и замыслы реализуются. Все неудачи таких людей – их собственные ошибки или неверие в свои силы.

Стоит обратить внимание на то, что те мысли, которые приходят в головы подобных людей, должны дойти до остальных, а это значит, что необходимо их записывать и издавать в виде книг, брошюр или статей. Обладатели сильных семёрок не должны забывать о родителях и терпимости к людям.


Дальше смотрим другие квадраты:

Квадрат 1
Квадрат 2
Квадрат 3
Квадрат 4
Квадрат 5
Квадрат 6
Квадрат 7
Квадрат 8
Квадрат 9

Введение в Нумерологию

Образное Значение Чисел
Психоматрица Пифагора

Введение в Герметизм (Тарот)

Содержание
wp