Квадрат 8. Ответственность

Это одна из самых важных цифр, т.к. именно при проявлении этих качеств, человек способен проявить и удержать другие. Отвечает за чувство долга по отношению к родителям и собственной семье.

Выражено в терпимости и доброте к близким нам людям. Терпимость – это не покорность. Это умение любить людей такими, какие они есть, со всеми их привычками, взглядами, желаниями.

Нет восьмёрок – качество отсутствует. Человеку не дано чувства долга от рождения, а также терпимости и доброты.

Качество необходимо приобрести. Глубоко в Душе всё простите своим близким. Если уж очень много обид на родителей, то не забывайте, через них вы пришли в этот мир и это уже что-то.

Одна 8 – человеку дано чувство долга от рождения, но особой силы этого качества нет.

Этому человеку нужно напоминать себе заботится о близких и проявлять терпимость. Но хотя бы он вспоминает об этом. Если есть обиды на родителей, то постарайтесь их устранить. Не забывайте, вы же не знаете через что они прошли…

Две 88 и более  – чувство долга дано от рождения.

Доброта становится нормой поведения таких людей, они очень терпимы и помнят о своих близких. Это люди долга, так как помощь другим, для них становится необходимостью. Такие люди – правдоискатели, они всегда чувствуют ложь но не говорят о ней только из-за жалости к своему собеседнику.

Дело в том, что именно качество доброты даёт людям такую глубокую проницательность в душу человеческую. Если в какой-то момент станешь злоупотреблять этим, качество будет потеряно.


Дальше смотрим другие квадраты:

Квадрат 1
Квадрат 2
Квадрат 3
Квадрат 4
Квадрат 5
Квадрат 6
Квадрат 7
Квадрат 8
Квадрат 9

Введение в Нумерологию

Образное Значение Чисел
Психоматрица Пифагора

Введение в Герметизм (Тарот)

Содержание
wp