Браслеты на запястье (Расцетта)

Это горизонтально расположенные линии в количестве 2-3 или даже четырёх линий. Каждая линия расцетты в хирологии обещает 25-30 лет жизни, и является дополнительным маркером при определении продолжительности жизни человека. Достаточно трёх хорошо проложенных линий розетты, и они предсказывают человеку прекрасное здоровье и хорошую жизнь в достатке. Следует обратить внимание на пространство между линиями расцет. -оно должно быть чистым и без мелких линий и морщин.

Особой важностью отличается первая линия расцетты, -она по приоритету приравнивается к линии жизни. Если она (самая верхняя) имеет вид похожий на цепь, то указывает на жизнь человека -полную трудовой физической деятельности, то есть это значит, что даром ничего не достанется. состояние и деньги, придётся зарабатывать монотонным физическим трудом.

Хорошая линия розетты расцетты или браслетов руки,- называйте как хотите, будет тогда, когда они идеально прорисованы и ясно просматриваются на кисти руки, без дефектов и пересечений. Когда рестрикты браслетов хорошо смотрятся не широкие и одинаковой глубины, они предсказывают лёгкую без напряжения счастливую в достатке жизнь. Человек на своё существование будет зарабатывать умственным а не физическим трудом, такие линии обещают спокойствие и счастье в судьбе.

Розетта или браслеты на женской руке, имеют свои отличительные особенности по значению в отличии от мужской руки. Опять же важна верхняя рестрикта- которая находится ближе к ладони. Верхняя линия браслета , есть маркер деторождения, по этой линии в древности, выбирали женщин себе в жены. Считалось, что только здоровая мать, могла родить здоровое потомство, и линия браслета указывала на это.

Если верхняя рестрикта имела деформацию в виде возвышения по середине,- похожее на бугорок или волну, таким женщинам запрещалось рожать вообще, их применение находилось в борделях. Другое дело сейчас, современная медицина позволяет на много больше себя использовать, и такая дугообразная линия на руке современной женщины укажет на проблемные роды.

другие линии:

Линия “Жизни”
Линия “Сердца”
Линия “Головы”
Линия “Судьбы”
Линия “Таланта”
Линия “Здоровья”
Линия “Ядов”
Линия “Интуиции”
Линии “Брака”
Линии “Детей”
Линии “Путешествий”
Линия Марса
“Обезьянья” линия
Кольцо Венеры
Расцетта
Кольцо Соломона
Кольцо Сатурна
Кольцо Аполлона

Введение в Хиромантию
Линии на руке
Что можно узнать по кольцу на руке?


Содержание
wp