Влияние звука на кристаллики воды (Часть 1)

Следующее исследование, которое мы затронем, провёл знаменитый японский учёный и целитель – Масару Емото. Его исследования показывают, что вода способна реагировать на человеческие слова, мысли и эмоции. Это было выявлено путём замораживания воды и анализом кристаллов льда.

Оказалось что форма этих кристаллов зависит не только от чистоты воды, а и от того, какую музыку ей исполняют, какие изображения показывают, и конечно же, какие слова произносят находясь рядом. “Настроение” воды даже зависит от того, обращают люди на неё внимание или нет. Вода способна реагировать на очень широкий спектр электромагнитных колебаний (или вибраций). А представляете себе насколько мы подвержены внешнему влиянию, если мы состоим на 70% из воды!

Этот интереснейший эксперимент однозначно показывает удивительные свойства воды. Но следует не забывать, что кроме всего прочего, мы и сами влияем на любую живую материю. Мы оказывается можем созидать и разрушать даже мыслью! Вот поэтому-то в любой культуре (не в современном варианте), всегда была заложена нравственность. Но не в своде законов. Истинная нравственность должна быть добровольной, неподкупной и от всего сердца.

Всё-таки, хотим мы этого или нет, многое в нашем мире от нас и зависит. Хоть всю жизнь вредничай и пытайся не осознать этот факт, ничего не изменится. Но лучше “включить” сознание позже, чем никогда. Но вам не надо так долго ждать!

Масару Емото считает что в фотографиях его кристаллов заключается глубокая мудрость и он поспешил поделится этой мудростью с людьми.  В его книжке “Послания воды”, было представлено более 100 фотографий, отражающих структуру воды под самым разнообразным на неё воздействием. Вот цитата из его книги:

В отличие от воды из-под крана, природная вода обладает способностью образовывать множество превосходных кристаллов, которые становятся ещё более прекрасными, если подвергнуть воду воздействию красивой музыки. А вот как выглядит чудотворное влияние молитвы. Чудеса?

А вот ещё интересный момент. Вода оказывается реагирует не на вибрацию самого слова, но на его ОБРАЗ. Получается что в СЛОВЕ уже содержится целая Программа с определённой реакцией на физическую среду!

Оказывается одинаковые по смыслу слова, на разных языках, несут один и тот же ОБРАЗ!

А вот что ты делаешь с человеком когда злишься на него…

Уже глупо считать человека немощным существом, не так ли?

Интересно какой образ несёт в себе слово “мудрость”?

А вот ещё немного про отношения между людьми. Подумайте над этим…

Иное восприятие (или реальность)

Глава 4. Программа в действии или введение в оккультизм
Влияние звука на кристаллики воды (Часть 1)
Влияние звука на кристаллики воды (Часть 2)

Магия звука (Древняя Тайна Цветка Жизни)


Содержание
wp