Истина – это красота нашей Души!

Жизнь – это череда поступков и уроков. Если поступки не противоречат законам природы, человек совершенствуется.

Человеческая природа сильно отличается от животной. На пути духовного развития, у человека в жизни появляется куча новых проблем, о которых он даже не подозревал.

Перед ним начинает вставать выбор не просто как поступить, а на сколько это человечно так поступать.

Кто-то начинает ограничивать себя в поступках, кто-то даже в мыслях. Но самое глубокое понимание приходит, когда окунаешься в дебри собственных побуждений.

Осознаная деятельность человека проявляется на более высоких частотах мозга, поэтому нет ничего важнее, чем согласия Души, Духа и Тела!

Одно тянет за собой другое и если одно из них “застряло в невежестве”, никакого развития быть не может.


Полная гармония – это вибрация трёх аспектов человеческого бытия “на одной волне”. Это чистота мысли, искренность чувств и благородность в поступках.


Эта “троица” вечно пребудет с Вами в физическом воплощении. Это и есть те “ступеньки”, что приведут Вас мир где вибрации нет вообще, в мир-присуцтвие.

Наш мир – это идеальная школа для самосовершенствования. В этой, порой невыносимой школе, мы познаём наши пороки самым щадящим образом.

Нам даётся шанс не наступать на одни и те же грабли дважды что-бы насовсем не застрять в небытие…

Нельзя забывать, что все материальные сокровища – временные и их с собой их не заберёшь, а человечность – это и есть то сияющее солнышко, то достояние что всегда с тобой прибудет, так как это и есть ты сам.

В Ладу с Мудростью

Учимся контролировать психику. Знания меняют всё!

wp