Квадрат 5. Логика

Отвечает за логику и способность предвидеть. Способность предвидеть, очень часто играет важную роль во всех конкретных логических планах. За частую они даже не возможны без предвидения событий и ситуаций.

Это – логика на уровне интуиции. Именно таким способом и зарождается то, что человек в последствии называет – судьба.

Нет пятёрок – качество отсутствует. Человек не пользуется логикой.

Такого человека можно назвать мечтателем, который постоянно витает в облаках. Он не строит далеко идущие планы. Этот человек не видит точного развития своих планов (чему способствует интуиция), поэтому они редко становятся реальностью.

Одна 5 – качество в характере человека есть, но очень минимальное. Логика есть, но очень слабая.

Человек тоже мечтатель, как и с отсутствием пятёрок, но логика уже сильнее. Планы уже крепче и более разумны.

Две 55 – у человека сильная логика.

Такие люди могут хорошо планировать своё будущее, но это не означает, что они не допускают ошибок. Можно назвать такие ошибки последствиями риска, на который они пошли.

Почти все свои ошибки они предвидят, только не всегда могут от них застраховаться, так как очень часто решение зависит не от них, а от тех, кто с ними рядом. Самое тяжёлое для них – осознание неизбежности поражения или потери, они вынуждены ждать и надеяться на то, что им удастся изменить обстоятельства в лучшую сторону.

Три 555 – очень сильная логика, но человек её начинает боятся.

Это качество настолько развито что человек уже ленится его использовать или не верит своей интуиции. Для того чтобы этот человек начал использовать всю логику, ему необходима критическая ситуация.

Четыре 5555 и более – яснознающий или пророк.

В этом случае мы будем говорить о яснознающем, которого можно назвать пророком. Такие люди почти не ошибаются в предсказаниях. Это очень тяжёлый крест, который они вынуждены нести.

Попробуйте жить, зная, что вас ждёт завтра, через год, через тридцать лет. Такие люди могут предсказывать судьбы. Было бы неплохо, если бы экономикой управляли именно они, так как вероятность их ошибок очень мала.

Так как предсказание – это не удел каждого, то таким людям необходимо записывать собственные мысли и делиться ими с людьми.


Дальше смотрим другие квадраты:

Квадрат 1
Квадрат 2
Квадрат 3
Квадрат 4
Квадрат 5
Квадрат 6
Квадрат 7
Квадрат 8
Квадрат 9

Введение в Нумерологию

Образное Значение Чисел
Психоматрица Пифагора

Введение в Герметизм (Тарот)

Содержание
wp