Год Крысы

КРЫСА рождена под знаком шарма и агрессивности. С первого взгляда она кажется спокойной, уравновешенной и весёлой. Но не верьте этому. Эта кажущаяся видимость скрывает постоянное возбуждение. Достаточно пообщаться с ней подольше, чтобы открыть её нервозность, беспокойство и темперамент холерика.

КРЫСА – создатель неразберихи, иногда даже маньяк. Во всяком случае скандалист. Она любит собрания друзей и охотно сплетничает. Не гнушается злословием, и потому у неё больше знакомых, чем настоящих друзей. Она никогда и никому не доверяет, сдержана, хранит свои заботы про себя. Кроме того, те, кто родился под этим знаком, стремятся из всего извлечь личную пользу и прибыль: из друзей, знакомых, своих денег или денег друзей, из собственного очарования. Своё опасное очарование КРЫСА пускает в ход и злоупотребляет им без удержу.

Любая КРЫСА предпочитает жить хитростью, а не трудом. Много достигает в жизни за счёт других, работающих на неё в поте лица. В худшем случае она может стать гениальным паразитом, ростовщиком. Лень и перестраховка могут сделать некоторых КРЫС чинушами и “канцелярскими крысами”. Она может преуспевать в делах, в политике, стать популярным артистом. Она охотнее выполняет работу умственную, нежели физическую.

  • Тип мышления:  мистический, эмпирический.
  • Социальный тип:  открытый экстраверт.
  • Психологический тип:  безжалостный.
  • Темперамент:  драматический, холерик.
  • Знак судьбы:  фаталист – ищет знаки судьбы.
  • Адекватный возраст:  17 – 24 (студент).

Смотрим другой год:

Год Крысы
Год Быка
Год Тигра
Год Зайца (или Кота)
Год Дракона
Год Змеи
Год Лошади
Год Овцы (или Козы)
Год Обезьяны
Год Петуха
Год Собаки
Год Свиньи (или Кабана)


Западная Астрология

Китайская (или Восточная) Астрология


Содержание
wp