Год Лошади

ЛОШАДЬ представительна, у неё хорошая стать, она умеет одеваться. Любит зрелища, театр, концерты, собрания, спортивные состязания, короче все, что связано с толпой. Часто занимается довольно-таки успешно каким-либо видом спорта. Умеет сделать комплимент, весела, болтлива, симпатична и даже популярна.

ЛОШАДЬ может преуспеть в политике, что принесёт ей большое удовлетворение. Она блистательна, любит и умеет управлять людьми. Её ум схватывает мысли людей до того, как они их успели высказать.

Тем не менее ЛОШАДЬ способна не только к умственной, но и физической работе. Более ловкая, чем интеллигентная, в действительности (и она это хорошо знает) у неё не хватает веры в саму себя. Несмотря на это, держится уверенно. У ЛОШАДИ горячая кровь (отсюда выражение “лошадиная горячка”), легко выходит из себя и поэтому часто теряет достигнутое. Те, кто хоть раз был свидетелем её гнева, никогда не будут ей доверять, так как её гнев таит в себе что-то необузданное. Чтобы преуспеть, она должна его в себе подавить.

  • Тип мышления:  волевой, новаторский.
  • Социальный тип:  открытый экстраверт.
  • Психологический тип:  жалостливый, чувствительный.
  • Темперамент:  оптимист, сангвиник.
  • Знак судьбы:  самодеятельность, все делает сам.
  • Адекватный возраст:  младший школьник (7 -12).

Смотрим другой год:

Год Крысы
Год Быка
Год Тигра
Год Зайца (или Кота)
Год Дракона
Год Змеи
Год Лошади
Год Овцы (или Козы)
Год Обезьяны
Год Петуха
Год Собаки
Год Свиньи (или Кабана)

Западная Астрология
Китайская (или Восточная) Астрология


Содержание
wp