Год Обезьяны

У неё самый взбалмошный характер из всех знаков. ОБЕЗЬЯНА часто душа общества, у неё есть юмор, но она всегда лукава и хитра. Общительна и создаёт впечатление, что ладит со всеми знаками. Но это согласие обманчиво. ОБЕЗЬЯНА очень корыстна. Игривая, любезная, даже услужливая, она прикрывает своё жалкое мнение о других своей показной любезностью и приветливостью. На самом деле она презирает все другие знаки и считает себя выше других.

ОБЕЗЬЯНА – интеллектуал. У неё большая жажда к знаниям. Она все читала, знает бесконечно много вещей, постоянно в курсе всего происходящего в мире. Она хорошо образованна и обладает прекрасной памятью, что позволяет ей вспомнить малейшие детали виденного, прочитанного или услышанного. В конечном счёте память ей необходима, поскольку у неё все в беспорядке. Она изобретательна до крайности и способна разрешить самые трудные проблемы с удивительной быстротой. Но если не начинает сразу их осуществлять, то бросает, едва начав.

У ОБЕЗЬЯНЫ много здравого смысла и восхитительной ловкости одурачить людей. Ей удаётся высмеять даже ДРАКОНА, который является самым могущественным, выносливым и ловким. ОБЕЗЬЯНА не поддаётся магнетизму ТИГРА, над которым смеётся. Будучи очень дипломатичной и хитрой, ОБЕЗЬЯНА всегда может вывернуться из самых трудных ситуаций. Она независима, по природе индивидуалистка. Ей ничего нельзя навязывать, внушить. Она сама выбирает вариант. Не щепетильна и не поколеблется, если потребуется быть недобросовестной или солгать в её личных интересах. Она может совершить нечестные поступки, если уверена в безнаказанности, и её нелегко на этом поймать.

  • Тип мышления:  мистический, эмпирический.
  • Социальный тип:  закрытый, эзотерический.
  • Психологический тип:  приземлённый, деятельный.
  • Темперамент:  меланхолик.
  • Знак судьбы:  самодеятельность, все делает сам.
  • Адекватный возраст:  1-3.

Смотрим другой год:

Год Крысы
Год Быка
Год Тигра
Год Зайца (или Кота)
Год Дракона
Год Змеи
Год Лошади
Год Овцы (или Козы)
Год Обезьяны
Год Петуха
Год Собаки
Год Свиньи (или Кабана)

Западная Астрология
Китайская (или Восточная) Астрология


Содержание
wp