Квадрат 3. Любознательность

Отвечает за интерес к наукам и в первую очередь – к точным наукам или технике. Отвечает за интерес человека вообще к чему-либо.

Нет троек – качество отсутствует. Науки не интересуют.

Склонность к гуманитарным наукам и искусству. Этот человек прирождён для создания новых аспектов философии, искусства и культуры. Технику он воспринимает чисто внешне, больше по принципу её изящества и красоты.

Одна 3 – качество в характере человека есть, но очень минимальное. Слабый интерес к наукам.

У человека минимальный интерес к наукам, но точно не уверен что именно ему нравится.

Две 33 – интерес имеется, но не сильный технарь.

Вы имеете интерес к точным наукам и технике, но это не означает, что вы можете смело браться за эти науки. Обратите внимание и на другие отделы вашей Психоматрицы. Например, на наличие пятёрок (логика) и девяток (память), что бы тяга к технике не стала бедствием для всей семьи.

Три 333 – сильный интерес к наукам, но не к научной и технической сфере.

Сильный интерес к точным наукам и технике, который совершено не обязательно должен отражаться именно в этих занятиях. Он может использовать свои знания и умения в любой отрасли, которая использует точные науки (математику, физику, технику и т.д.).

Четыре 3333 и более – сильный интерес к науке и технике.

В наше время достаточно редкий знак, но иногда встречается. Можно сказать, что этот человек был рождён изобретателем. Опять, обратите внимание на наличие пятёрок и девяток в психоматрице. Для того, что бы работать в лаборатории или научно-исследовательском институте не помешало бы ещё иметь сильную логику (5) и память (9).


Дальше смотрим другие квадраты:

Квадрат 1
Квадрат 2
Квадрат 3
Квадрат 4
Квадрат 5
Квадрат 6
Квадрат 7
Квадрат 8
Квадрат 9

Введение в Нумерологию

Образное Значение Чисел
Психоматрица Пифагора

Введение в Герметизм (Тарот)

Содержание
wp