Линия Марса

Если линия Марса идёт очень близко к линии жизни и если она очень глубокая, красная и хорошо выражена, то это указывает на степень, в которой человек подвержен припадкам гнева.

Если линия Марса идёт далеко от линии жизни, то скорей всего у такого человека спокойный и Уравновешенный Характер. Линия Марса так же указывает на состояние любовных отношений. Эта линия берёт своё начало на бугре Марса и идёт вниз параллельно линии жизни, она может заканчиваться на запястье или в любом месте на горе Венеры.

Линии Марса могут быть двух типов, она может идти параллельно линии жизни и в таком случае её называют линией поддержки или линией влияния, иногда линия Марса идёт параллельно линии жизни от её начала и до самого конца.

Люди с линией Марса имеют хорошее здоровье, очень умны, они одарены удивительными способностями, хорошо думать и всё понимать. Какое решение они не приняли бы раз в жизни, они доводят его до конца. Такие люди заслуживают доверия. Люди с линией Марса действуют в своей жизни с определённой целью и не успокоятся,  пока её не добьются. Они являются сильными и надёжными личностями, на которых всегда можно положиться.

Второй тип линии Марса, это линия, которая не идёт параллельно линии жизни, а вместо этого идёт на гору Венеры прямо. Люди, имеющие такой тип линии очень небрежны по своей природе ко всему. У них раздражительный характер, в ярости могут совершать необдуманные поступки, из-за чего потом будут долго сожалеть. Они как обычно входят в сомнительные компании или группировки.


другие линии:

Линия “Жизни”
Линия “Сердца”
Линия “Головы”
Линия “Судьбы”
Линия “Таланта”
Линия “Здоровья”
Линия “Ядов”
Линия “Интуиции”
Линии “Брака”
Линии “Детей”
Линии “Путешествий”
Линия Марса
“Обезьянья” линия
Кольцо Венеры
Расцетта
Кольцо Соломона
Кольцо Сатурна
Кольцо Аполлона

Введение в Хиромантию
Линии на руке
Что можно узнать по кольцу на руке?


Содержание
wp